Noticias

Noticias de Deportivo Riestra

Última hora
Deportivo Riestra

PreviaLiga Profesional

Riestra recibe a Unión el 19 de octubre en Guillermo Laza

Unión llega con 4 derrotas seguidas a visitar a Deportivo Riestra el 19 de octubre, a las 21:15, en Guillermo Laza.

José Gaspard ·

Guías de apuestas de tu paísCómo leer cuotas, comprobar licencias y apostar con responsabilidad, con fuentes oficiales.Leer guías →

Próximos partidos

lun, 19 oct

sáb, 24 oct

lun, 26 oct

21:15Instituto (Córdoba)InstitutoDeportivo RiestraRiestra

sáb, 31 oct

17:00Deportivo RiestraRiestraTalleres (Córdoba)Talleres

lun, 2 nov

17:00DeportivoDeportivoOsasunaOsasuna

sáb, 7 nov

12:15EspanyolEspanyolDeportivoDeportivo

dom, 8 nov

17:00IndependienteIndependienteDeportivo RiestraRiestra

dom, 22 nov

17:00AlavésAlavésDeportivoDeportivo

Últimos resultados

vie, 16 oct

dom, 11 oct

lun, 5 oct

dom, 20 sept

FinalDeportivoDeportivo1Real BetisBetis1

sáb, 19 sept

FinalGimnasia (Mendoza)Gimnasia (M)0Deportivo RiestraRiestra0

mié, 16 sept

FinalDeportivoDeportivo0SevillaSevilla1

lun, 14 sept

FinalDeportivo RiestraRiestra0LanúsLanús 3
#EquipoPJGEPDGPts
1Instituto (Córdoba)Instituto13922+1029
2Boca JuniorsBoca 13661+724
3Defensa y JusticiaDef. y Jus.13733+624
4Vélez SarsfieldVélez 13661+524
5LanúsLanús 13724+723
6Gimnasia (Mendoza)Gimnasia (M)13625+220
7IndependienteIndependiente13544-119
8Newell's Old BoysNewell's12453+217
9San LorenzoSan Lorenzo 13526-517
10Estudiantes de La PlataEstudiantes13427+114

Ver tabla completa →