Noticias

Noticias de Newell's Old Boys

Última hora
Newell's Old Boys
Futbolista de Newell's Old Boys conduciendo el balón durante un partido (foto de archivo)

PreviaLiga Profesional

Newell's vs Central Córdoba (Santiago del Estero): 19 de octubre

Newell's Old Boys recibe a Central Córdoba el lunes 19 de octubre a las 19:00 en Rosario, con 17 puntos contra 10 en la tabla.

José Gaspard ·

Próximos partidos

lun, 19 oct

sáb, 24 oct

dom, 1 nov

18:30Newell's Old BoysNewell'sUnión (Santa Fe)Unión (SF)

dom, 8 nov

17:00Instituto (Córdoba)InstitutoNewell's Old BoysNewell's

Últimos resultados

lun, 12 oct

sáb, 3 oct

FinalNewell's Old BoysNewell's0LanúsLanús 0

dom, 20 sept

FinalPlatensePlatense0Newell's Old BoysNewell's1

vie, 11 sept

FinalNewell's Old BoysNewell's1Vélez SarsfieldVélez 1

dom, 6 sept

FinalRosario CentralRosario Central1Newell's Old BoysNewell's1
#EquipoPJGEPDGPts
1Instituto (Córdoba)Instituto13922+1029
2Boca JuniorsBoca 13661+724
3Defensa y JusticiaDef. y Jus.13733+624
4Vélez SarsfieldVélez 13661+524
5LanúsLanús 13724+723
6Gimnasia (Mendoza)Gimnasia (M)13625+220
7IndependienteIndependiente13544-119
8Newell's Old BoysNewell's12453+217
9San LorenzoSan Lorenzo 13526-517
10Estudiantes de La PlataEstudiantes13427+114

Ver tabla completa →