Noticias

Noticias de Talleres (Córdoba)

Última hora
Talleres (Córdoba)

CrónicaLiga Profesional

Boca Juniors le ganó 2-1 a Talleres en La Bombonera

Boca Juniors remontó y venció 2-1 a Talleres (Córdoba) en La Bombonera con goles de Merentiel y Flores por la Liga Profesional.

Redacción Scorely ·

Próximos partidos

sáb, 24 oct

sáb, 31 oct

17:00Deportivo RiestraRiestraTalleres (Córdoba)Talleres

dom, 8 nov

17:00Talleres (Córdoba)Talleres Estudiantes de La PlataEstudiantes

Últimos resultados

vie, 16 oct

dom, 11 oct

dom, 4 oct

sáb, 19 sept

FinalInstituto (Córdoba)Instituto3Talleres (Córdoba)Talleres 1

sáb, 12 sept

FinalTalleres (Córdoba)Talleres 2Unión (Santa Fe)Unión (SF)1

sáb, 5 sept

FinalSan LorenzoSan Lorenzo 1Talleres (Córdoba)Talleres 0
#EquipoPJGEPDGPts
1Instituto (Córdoba)Instituto13922+1029
2Boca JuniorsBoca 13661+724
3Defensa y JusticiaDef. y Jus.13733+624
4Vélez SarsfieldVélez 12561+421
5LanúsLanús 12624+620
6Gimnasia (Mendoza)Gimnasia (M)12624+320
7IndependienteIndependiente12534-118
8Newell's Old BoysNewell's12453+217
9Estudiantes de La PlataEstudiantes12426+214
10San LorenzoSan Lorenzo 12426-614

Ver tabla completa →