Fútbol de Colombia

3 competiciones con datos: Liga BetPlay (Primera A), Copa Colombia, Primera B de Colombia (Torneo BetPlay).

Competiciones

Partidos de hoy

Tabla: Liga BetPlay (Primera A)

#EquipoPJGEPDGPts
1América de CaliAmérica Cali13832+1627
2Deportivo CaliCali13742+1125
3Atlético BucaramangaBucaramanga12660+1024
4Atlético NacionalAtl. Nacional11722+1123
5Independiente MedellínInd. Medellín13724+423
6MillonariosMillonarios14572+722
7Independiente Santa FeSanta Fe12642+722
8Deportes TolimaTolima14554+120
9Cúcuta DeportivoCúcuta13535-318
10Once CaldasOnce Caldas13445016

Últimos resultados

Fútbol: países de la A a la Z →