Noticias

Noticias de Boyacá Chicó FC

Última hora
Boyacá Chicó FC
Dep. Quindío vs. Atl. Nacional - Copa Colombia 2025 (foto de archivo)

PreviaPrimera A

Boyacá Chicó FC recibe a Atlético Nacional el 17 de octubre en Tunja

Boyacá Chicó FC y Atlético Nacional se enfrentan el 17 de octubre a las 3:00 p.m. en La Independencia, según Caracol Radio, a puerta cerrada.

José Gaspard ·

Fichajes y mercadoRumores y movimientos con su fuente. Sin montos inventados.Ver fichajes →

Próximos partidos

sáb, 17 de oct

mar, 20 de oct

vie, 23 de oct

18:00Boyacá Chicó FCChicó FCAtlético BucaramangaBucaramanga

mar, 27 de oct

20:05Boyacá Chicó FCChicó FCAtlético JuniorAtl. Junior

dom, 1 de nov

20:15Deportivo CaliCaliBoyacá Chicó FCChicó FC

dom, 8 de nov

14:00Boyacá Chicó FCChicó FCInternacional de BogotáInter Bogotá
15:30Llaneros FCLlaneros FCBoyacá Chicó FCChicó FC

Últimos resultados

dom, 11 de oct

sáb, 3 de oct

vie, 25 de sept

FinalBoyacá Chicó FCChicó FC3Deportivo PastoPasto0

sáb, 19 de sept

FinalMillonariosMillonarios3Boyacá Chicó FCChicó FC0

mar, 15 de sept

FinalBoyacá Chicó FCChicó FC1Alianza FCAlianza FC2

sáb, 12 de sept

FinalBoyacá Chicó FCChicó FC2Independiente MedellínInd. Medellín1

sáb, 5 de sept

FinalBoyacá Chicó FCChicó FC2Once CaldasOnce Caldas0
#EquipoPJGEPDGPts
1América de CaliAmérica Cali13832+1627
2Deportivo CaliCali13742+1125
3Atlético BucaramangaBucaramanga12660+1024
4Atlético NacionalAtl. Nacional11722+1123
5Independiente MedellínInd. Medellín13724+423
6MillonariosMillonarios14572+722
7Independiente Santa FeSanta Fe12642+722
8Deportes TolimaTolima14554+120
9Cúcuta DeportivoCúcuta13535-318
10Once CaldasOnce Caldas13445016

Ver tabla completa →