Cuotas
Cuotas que bajan y suben
16 partidos de las próximas 48 horas con un movimiento claro desde la apertura: 3 % o más en el precio, o 1 punto de probabilidad.
Cuotas que bajan
El mercado ve este resultado más probable que al abrir.
NBAmar, 13 oct · 23:00Sacramento Kings vs Portland Trail Blazers
Kings2.40 1.74 −27.5%Prob. 40%→55%
Champions Leaguemié, 14 oct · 16:00Slovan Bratislava vs VfB Stuttgart
Stuttgart1.34 1.29 −3.7%Prob. 69%→74%
Copa Sudamericanamié, 14 oct · 19:00Atlético-MG vs Montevideo City Torque
Atlético-MG1.43 1.36 −4.9%Prob. 64%→68%
Champions Leaguemié, 14 oct · 16:00Real Betis vs FC Porto
Betis2.20 2.05 −6.8%Prob. 43%→47%
Champions Leaguemié, 14 oct · 16:00Aston Villa vs Fenerbahce
Aston Villa1.71 1.65 −3.5%Prob. 55%→58%
NBAmar, 13 oct · 21:00Oklahoma City Thunder vs Indiana Pacers
Thunder1.38 1.32 −4.3%Prob. 70%→73%
Copa Sudamericanamar, 13 oct · 21:30Boca Juniors vs Vasco da Gama
Boca 1.91 1.83 −4.2%Prob. 49%→51%
NBAmar, 13 oct · 20:00Orlando Magic vs Cleveland Cavaliers
Cavaliers1.91 1.82 −4.7%Prob. 50%→53%
Champions Leaguemié, 14 oct · 16:00Shakhtar Donetsk vs AEK Athens
Empate3.50 3.35 −4.3%Prob. 27%→29%
NBAmar, 13 oct · 20:00Toronto Raptors vs New York Knicks
Knicks4.50 4.20 −6.7%Prob. 21%→23%
Champions Leaguemié, 14 oct · 13:45LASK Linz vs Liverpool
Empate6.50 6.00 −7.7%Prob. 14%→16%
Champions Leaguemié, 14 oct · 16:00AS Roma vs Real Madrid
Empate4.10 4.00 −2.4%Prob. 23%→24%
Cuotas que suben
El mercado ve este resultado menos probable que al abrir.
NBAmar, 13 oct · 23:00Sacramento Kings vs Portland Trail Blazers
Trail Blazers1.60 2.14 +33.7%Prob. 60%→45%
NBAmar, 13 oct · 21:00Oklahoma City Thunder vs Indiana Pacers
Pacers3.15 3.50 +11.1%Prob. 30%→27%
Champions Leaguemié, 14 oct · 16:00Real Betis vs FC Porto
FC Porto3.05 3.40 +11.5%Prob. 31%→28%
Champions Leaguemié, 14 oct · 16:00Slovan Bratislava vs VfB Stuttgart
S Bratislava7.00 9.00 +28.6%Prob. 13%→11%
NBAmar, 13 oct · 20:00Orlando Magic vs Cleveland Cavaliers
Magic1.91 2.02 +5.8%Prob. 50%→47%
Champions Leaguemié, 14 oct · 13:45LASK Linz vs Liverpool
Liverpool1.24 1.29 +4.0%Prob. 76%→73%
Copa Sudamericanamié, 14 oct · 19:00Atlético-MG vs Montevideo City Torque
MC Torque7.00 8.50 +21.4%Prob. 13%→11%
Champions Leaguemié, 14 oct · 16:00Aston Villa vs Fenerbahce
Fenerbahce4.40 5.00 +13.6%Prob. 21%→19%
Copa Sudamericanamar, 13 oct · 21:30Boca Juniors vs Vasco da Gama
Empate3.00 3.20 +6.7%Prob. 31%→29%
NBAmar, 13 oct · 20:00Toronto Raptors vs New York Knicks
Raptors1.22 1.24 +1.6%Prob. 79%→77%
Champions Leaguemié, 14 oct · 16:00Shakhtar Donetsk vs AEK Athens
Shakhtar2.55 2.70 +5.9%Prob. 37%→35%
Champions Leaguemié, 14 oct · 13:45Feyenoord Rotterdam vs Como
Empate3.95 4.20 +6.3%Prob. 24%→23%
Champions Leaguemié, 14 oct · 16:00AS Roma vs Real Madrid
AS Roma3.40 3.60 +5.9%Prob. 27%→26%
Copa Libertadoresmié, 14 oct · 21:30Fluminense vs Palmeiras
Empate2.75 2.85 +3.6%Prob. 34%→33%
Champions Leaguemié, 14 oct · 16:00Manchester City vs Paris Saint-Germain
Man City2.05 2.15 +4.9%Prob. 45%→44%
Liga Profesionalmié, 14 oct · 19:00Sarmiento (Junín) vs River Plate
Sarmiento (J)5.00 5.25 +5.0%Prob. 18%→18%
Cómo se calcula
La apertura es el primer precio que publicó la casa para el partido; el actual es el último. Los dos salen de ESPN, que muestra las cuotas de DraftKings y, en algunas ligas, de Bet 365.
El porcentaje es el cambio de la cuota decimal. Si baja, el mercado ve el resultado más probable; si sube, menos. Los puntos (pp) son el cambio de la probabilidad sin margen (normalización proporcional del 1X2).
Cada 30 minutos guardamos una instantánea de los partidos de las próximas 48 horas para dibujar la evolución. Nada es un consejo de apuesta.
Solo para mayores de 18 años. Las cuotas son orientativas y cambian hasta el inicio.