Cuotas
Cuotas que bajan y suben
45 partidos de las próximas 48 horas con un movimiento claro desde la apertura: 3 % o más en el precio, o 1 punto de probabilidad.
Cuotas que bajan
El mercado ve este resultado más probable que al abrir.
NBAmié, 14 oct · 04:00Sacramento Kings vs Portland Trail Blazers
Kings2.40 1.74 −27.5%Prob. 40%→55%
Conference Leaguejue, 15 oct · 18:45Hajduk Split vs Ajax Amsterdam
Ajax1.83 1.50 −18.0%Prob. 51%→64%
Europa Leaguejue, 15 oct · 18:45Torreense vs Sunderland
Sunderland1.53 1.39 −9.2%Prob. 61%→68%
Conference Leaguejue, 15 oct · 21:00Heart of Midlothian vs FC Nordsjælland
Nordsjælland2.50 2.15 −14.0%Prob. 37%→44%
Conference Leaguejue, 15 oct · 18:45KuPS Kuopio vs Trabzonspor
Trabzonspor1.59 1.48 −6.9%Prob. 59%→65%
Europa Leaguejue, 15 oct · 21:00Stade Rennais vs OFI Crete
Rennes1.33 1.26 −5.3%Prob. 70%→76%
Champions Leaguemié, 14 oct · 21:00Slovan Bratislava vs VfB Stuttgart
Stuttgart1.34 1.29 −3.7%Prob. 69%→74%
Champions Leaguemié, 14 oct · 21:00Real Betis vs FC Porto
Betis2.20 2.05 −6.8%Prob. 43%→47%
Conference Leaguejue, 15 oct · 18:45Mjällby AIF vs Inter D'Escaldes
Empate6.50 5.25 −19.2%Prob. 14%→18%
Conference Leaguejue, 15 oct · 18:45CSU Craiova vs Getafe
CSU Craiova3.45 3.15 −8.7%Prob. 27%→30%
Champions Leaguemié, 14 oct · 21:00Aston Villa vs Fenerbahce
Aston Villa1.71 1.65 −3.5%Prob. 55%→58%
NBAmié, 14 oct · 02:00Oklahoma City Thunder vs Indiana Pacers
Thunder1.38 1.32 −4.3%Prob. 70%→73%
Conference Leaguejue, 15 oct · 21:00Sint-Truidense vs Iberia 1999
Sint-Truidense1.32 1.30 −1.5%Prob. 70%→73%
Europa Leaguejue, 15 oct · 21:00AFC Bournemouth vs SK Sturm Graz
Bournemouth1.20 1.19 −0.8%Prob. 77%→80%
NBAmié, 14 oct · 01:00Orlando Magic vs Cleveland Cavaliers
Cavaliers1.91 1.82 −4.7%Prob. 50%→53%
Europa Leaguejue, 15 oct · 21:00Dinamo Zagreb vs Anderlecht
Anderlecht3.80 3.55 −6.6%Prob. 25%→27%
Conference Leaguejue, 15 oct · 21:00F.C. København vs Braga
Braga3.05 2.90 −4.9%Prob. 31%→33%
Europa Leaguejue, 15 oct · 18:45AZ Alkmaar vs Hapoel Be'er
AZ Alkmaar1.32 1.31 −0.8%Prob. 71%→73%
Europa Leaguejue, 15 oct · 21:00TSG Hoffenheim vs Besiktas
Hoffenheim2.00 1.95 −2.5%Prob. 47%→49%
Europa Leaguejue, 15 oct · 18:45Union St.-Gilloise vs Real Sociedad
Real Sociedad2.90 2.80 −3.4%Prob. 32%→34%
Europa Leaguejue, 15 oct · 21:00NEC Nijmegen vs Levski Sofia
NEC1.87 1.83 −2.1%Prob. 50%→52%
Champions Leaguemié, 14 oct · 21:00Shakhtar Donetsk vs AEK Athens
Empate3.50 3.35 −4.3%Prob. 27%→29%
Europa Leaguejue, 15 oct · 18:45Sparta Prague vs Lillestrom
Sparta1.36 1.36 =Prob. 69%→71%
Conference Leaguejue, 15 oct · 18:45KAA Gent vs AGF
KAA Gent1.63 1.61 −1.2%Prob. 58%→59%
Europa Leaguejue, 15 oct · 21:00Marseille vs Olympiacos
Olympiacos3.10 3.00 −3.2%Prob. 30%→32%
Europa Leaguejue, 15 oct · 18:45NK Celje vs Omonia Nicosia
Omonia2.85 2.80 −1.8%Prob. 33%→34%
NBAmié, 14 oct · 01:00Toronto Raptors vs New York Knicks
Knicks4.50 4.20 −6.7%Prob. 21%→23%
Saudi Pro Leaguejue, 15 oct · 17:15Al Hazem vs Al Fateh
Al Hazem2.65 2.55 −3.8%Prob. 35%→36%
Champions Leaguemié, 14 oct · 18:45LASK Linz vs Liverpool
Empate6.50 6.00 −7.7%Prob. 14%→16%
Conference Leaguejue, 15 oct · 21:00Atalanta vs Pafos
Empate5.25 5.00 −4.8%Prob. 18%→19%
Cuotas que suben
El mercado ve este resultado menos probable que al abrir.
NBAmié, 14 oct · 04:00Sacramento Kings vs Portland Trail Blazers
Trail Blazers1.60 2.14 +33.7%Prob. 60%→45%
Conference Leaguejue, 15 oct · 18:45Hajduk Split vs Ajax Amsterdam
Hajduk Split4.00 6.00 +50.0%Prob. 23%→16%
Conference Leaguejue, 15 oct · 18:45Mjällby AIF vs Inter D'Escaldes
Mjällby1.21 1.35 +11.6%Prob. 78%→71%
Conference Leaguejue, 15 oct · 21:00Heart of Midlothian vs FC Nordsjælland
Hearts2.55 3.10 +21.6%Prob. 37%→31%
Europa Leaguejue, 15 oct · 18:45Torreense vs Sunderland
Torreense5.25 7.00 +33.3%Prob. 18%→14%
Conference Leaguejue, 15 oct · 18:45KuPS Kuopio vs Trabzonspor
KuPS Kuopio5.00 6.50 +30.0%Prob. 19%→15%
Conference Leaguejue, 15 oct · 21:00F.C. København vs Braga
København2.30 2.55 +10.9%Prob. 41%→38%
Europa Leaguejue, 15 oct · 21:00Stade Rennais vs OFI Crete
Empate5.25 6.50 +23.8%Prob. 18%→15%
NBAmié, 14 oct · 02:00Oklahoma City Thunder vs Indiana Pacers
Pacers3.15 3.50 +11.1%Prob. 30%→27%
Conference Leaguejue, 15 oct · 18:45CSU Craiova vs Getafe
Getafe2.15 2.35 +9.3%Prob. 43%→41%
Champions Leaguemié, 14 oct · 21:00Real Betis vs FC Porto
FC Porto3.05 3.40 +11.5%Prob. 31%→28%
Champions Leaguemié, 14 oct · 21:00Slovan Bratislava vs VfB Stuttgart
S Bratislava7.00 9.00 +28.6%Prob. 13%→11%
NBAmié, 14 oct · 01:00Orlando Magic vs Cleveland Cavaliers
Magic1.91 2.02 +5.8%Prob. 50%→47%
Champions Leaguemié, 14 oct · 18:45LASK Linz vs Liverpool
Liverpool1.24 1.29 +4.0%Prob. 76%→73%
Europa Leaguejue, 15 oct · 21:00Marseille vs Olympiacos
Marseille2.15 2.30 +7.0%Prob. 44%→41%
Champions Leaguemié, 14 oct · 21:00Aston Villa vs Fenerbahce
Fenerbahce4.40 5.00 +13.6%Prob. 21%→19%
Conference Leaguejue, 15 oct · 21:00Atalanta vs Pafos
Atalanta1.33 1.39 +4.5%Prob. 70%→68%
Europa Leaguejue, 15 oct · 21:00Dinamo Zagreb vs Anderlecht
Dinamo Zagreb1.91 2.05 +7.3%Prob. 49%→47%
Conference Leaguejue, 15 oct · 21:00Sint-Truidense vs Iberia 1999
Empate5.00 5.75 +15.0%Prob. 19%→17%
Europa Leaguejue, 15 oct · 21:00AFC Bournemouth vs SK Sturm Graz
Empate6.50 7.50 +15.4%Prob. 14%→13%
Saudi Pro Leaguejue, 15 oct · 17:15Al Hazem vs Al Fateh
Al Fateh2.35 2.45 +4.3%Prob. 39%→38%
NBAmié, 14 oct · 01:00Toronto Raptors vs New York Knicks
Raptors1.22 1.24 +1.6%Prob. 79%→77%
Europa Leaguejue, 15 oct · 18:45Union St.-Gilloise vs Real Sociedad
Union SG2.25 2.40 +6.7%Prob. 41%→40%
Conference Leaguejue, 15 oct · 21:00Brighton & Hove Albion vs Kauno Zalgiris
Empate16.00 21.00 +31.3%Prob. 6%→5%
Europa Leaguejue, 15 oct · 18:45Sparta Prague vs Lillestrom
Empate5.00 5.50 +10.0%Prob. 19%→17%
Champions Leaguemié, 14 oct · 21:00Shakhtar Donetsk vs AEK Athens
Shakhtar2.55 2.70 +5.9%Prob. 37%→35%
Europa Leaguejue, 15 oct · 21:00Celta Vigo vs Juventus
Juventus2.05 2.15 +4.9%Prob. 46%→45%
Europa Leaguejue, 15 oct · 18:45AZ Alkmaar vs Hapoel Be'er
Empate5.25 5.75 +9.5%Prob. 18%→17%
Europa Leaguejue, 15 oct · 21:00TSG Hoffenheim vs Besiktas
Besiktas3.25 3.45 +6.2%Prob. 29%→28%
Europa Leaguejue, 15 oct · 21:00NEC Nijmegen vs Levski Sofia
Levski Sofia3.85 4.10 +6.5%Prob. 24%→23%
Cómo se calcula
La apertura es el primer precio que publicó la casa para el partido; el actual es el último. Los dos salen de ESPN, que muestra las cuotas de DraftKings y, en algunas ligas, de Bet 365.
El porcentaje es el cambio de la cuota decimal. Si baja, el mercado ve el resultado más probable; si sube, menos. Los puntos (pp) son el cambio de la probabilidad sin margen (normalización proporcional del 1X2).
Cada 30 minutos guardamos una instantánea de los partidos de las próximas 48 horas para dibujar la evolución. Nada es un consejo de apuesta.
Solo para mayores de 18 años. Las cuotas son orientativas y cambian hasta el inicio.