Noticias

Noticias de Independiente Rivadavia

Última hora
Independiente Rivadavia

CrónicaLiga Profesional

Independiente Rivadavia 2-2 Tigre: Manuel Fernández igualó

Independiente Rivadavia y Tigre igualaron 2-2 en Mendoza: Manuel Fernández marcó a los 90'+2' y le quitó el triunfo al local.

Redacción Scorely ·

De otras ediciones de Scorely

Próximos partidos

dom, 18 oct

dom, 25 oct

17:00IndependienteIndependienteBoca JuniorsBoca

mar, 27 oct

19:00Argentinos JuniorsArgentinos Independiente RivadaviaInd. Rivadavia

lun, 2 nov

19:00Defensa y JusticiaDef. y Jus.IndependienteIndependiente
21:15Independiente RivadaviaInd. RivadaviaBanfieldBanfield

dom, 8 nov

17:00Gimnasia (Mendoza)Gimnasia (M)Independiente RivadaviaInd. Rivadavia
17:00IndependienteIndependienteDeportivo RiestraRiestra

Últimos resultados

sáb, 17 oct

dom, 11 oct

vie, 2 oct

FinalIndependiente RivadaviaInd. Rivadavia1Gimnasia La PlataGimnasia LP1
FinalIndependienteIndependiente1Instituto (Córdoba)Instituto4

lun, 21 sept

FinalBarracas CentralBarracas0Independiente RivadaviaInd. Rivadavia1

sáb, 19 sept

FinalUnión (Santa Fe)Unión (SF)1IndependienteIndependiente2

mié, 16 sept

Final (penales)Independiente RivadaviaInd. Rivadavia1Atlético TucumánAtl Tucumán1
#EquipoPJGEPDGPts
1Instituto (Córdoba)Instituto13922+1029
2Boca JuniorsBoca 13661+724
3Defensa y JusticiaDef. y Jus.13733+624
4Vélez SarsfieldVélez 13661+524
5LanúsLanús 13724+723
6Gimnasia (Mendoza)Gimnasia (M)13625+220
7IndependienteIndependiente12534-118
8Newell's Old BoysNewell's12453+217
9Estudiantes de La PlataEstudiantes12426+214
10San LorenzoSan Lorenzo 12426-614

Ver tabla completa →