Noticias

Noticias de Tigre

Última hora
Tigre

CrónicaLiga Profesional

Independiente Rivadavia 2-2 Tigre: Manuel Fernández igualó

Independiente Rivadavia y Tigre igualaron 2-2 en Mendoza: Manuel Fernández marcó a los 90'+2' y le quitó el triunfo al local.

Redacción Scorely ·

Guías de apuestas de tu paísCómo leer cuotas, comprobar licencias y apostar con responsabilidad, con fuentes oficiales.Leer guías →

De otras ediciones de Scorely

Próximos partidos

dom, 18 oct

mar, 20 oct

mié, 21 oct

vie, 23 oct

Últimos resultados

sáb, 17 oct

vie, 16 oct

jue, 15 oct

mié, 14 oct

#EquipoPJGEPDGPts
1Rosario CentralRosario Central13742+925
2Argentinos JuniorsArgentinos 13742+625
3Belgrano (Córdoba)Belgrano 12642+722
4Gimnasia La PlataGimnasia LP13643+122
5Sarmiento (Junín)Sarmiento (J)12624+320
6HuracánHuracán 13544019
7Independiente RivadaviaInd. Rivadavia13544-419
8Barracas CentralBarracas12534+118
9River PlateRiver Plate12525+217
10Atlético TucumánAtl Tucumán13355-114

Ver tabla completa →