Noticias

Noticias de Atlético de San Luis

Última hora
Atlético de San Luis

CrónicaLiga MX

Toluca 1-1 Atlético de San Luis: Gutiérrez abre, Llorente iguala

Toluca y Atlético de San Luis empataron 1-1 en Liga MX: Érick Gutiérrez abrió al 67 y Rafa Llorente igualó al 73 en Toluca.

Redacción Scorely ·

Próximos partidos

dom 18 de oct

mar 20 de oct

vie 23 de oct

sáb 24 de oct

vie 30 de oct

19:00Atlético de San LuisAtl. San LuisAtlasAtlas

lun 2 de nov

19:06León FemenilLeónAtl. San Luis

vie 6 de nov

17:00Pumas UNAM FemenilUNAMAtl. San Luis
19:00Atlético de San LuisAtl. San LuisFC JuárezJuárez

Últimos resultados

sáb 17 de oct

dom 11 de oct

sáb 3 de oct

FinalQuerétaro FemenilQuerétaro0Atl. San Luis1

dom 27 de sep

FinalTigres UANL FemenilTigres1Atl. San Luis1
FinalPumas UNAMUNAM2Atlético de San LuisAtl. San Luis3

dom 20 de sep

FinalAtl. San Luis2Pachuca FemenilPachuca1

sáb 19 de sep

FinalAtlético de San LuisAtl. San Luis3NecaxaNecaxa1

lun 14 de sep

FinalLeónLeón2Atlético de San LuisAtl. San Luis0
#EquipoPJGEPDGPts
1AméricaAmérica11731+1324
2TolucaToluca12633+1021
3AtlasAtlas12633+121
4GuadalajaraGuadalajara12552+720
5Cruz AzulCruz Azul12624+620
6QuerétaroQueretaro11623+220
7LeónLeón12534+118
8SantosSantos12516+116
9TijuanaTijuana11443+116
10Pumas UNAMUNAM12444-116

Ver tabla completa →