Noticias

Noticias de Necaxa

Última hora
Necaxa
Jugadores del Necaxa con uniforme rojiblanco en el campo de juego (foto de archivo)

PreviaLiga MX

Necaxa recibe a Atlas en el Estadio Victoria por la J12 de la Liga MX

Necaxa recibe a Atlas este viernes a las 19:00 en el Estadio Victoria. Revisa forma reciente, tabla y lo que dice Reynoso en la previa.

José Gaspard ·

De otras ediciones de Scorely

Próximos partidos

vie 16 de oct

mar 20 de oct

vie 23 de oct

19:00NecaxaNecaxaFC JuárezJuárez

sáb 24 de oct

17:00Pachuca FemenilPachucaNecaxa

sáb 31 de oct

21:10NecaxaSantos FemenilSantos

dom 1 de nov

17:00SantosSantosNecaxaNecaxa

jue 5 de nov

17:00NecaxaAtlas

Últimos resultados

dom 11 de oct

sáb 3 de oct

lun 28 de sep

FinalNecaxa0Toluca FemenilToluca4

dom 27 de sep

FinalNecaxaNecaxa2AméricaAmérica4

sáb 19 de sep

FinalAtlético de San LuisAtl. San Luis3NecaxaNecaxa1

vie 18 de sep

FinalMonterrey FemenilMonterrey10Necaxa0

sáb 12 de sep

FinalFC Juárez FemenilJuárez1Necaxa0

vie 11 de sep

FinalNecaxaNecaxa0PueblaPuebla1
#EquipoPJGEPDGPts
1AméricaAmérica10631+1121
2TolucaToluca11623+1020
3QuerétaroQueretaro10622+720
4GuadalajaraGuadalajara11542+719
5LeónLeón11533+318
6AtlasAtlas11533-118
7Cruz AzulCruz Azul11524+117
8TijuanaTijuana10433+115
9PueblaPuebla11434-115
10MonterreyMonterrey10424+214

Ver tabla completa →