Noticias

Noticias de Puebla

Última hora
Puebla

PreviaLiga MX

Puebla vs Monterrey el 21 de octubre: hora y tabla

Puebla (puesto 12, 16 puntos) recibe a Monterrey (lugar 8, 17 puntos) el 21 de octubre a las 19:00 en el Estadio Cuauhtémoc.

José Gaspard ·

Guías de apuestas de tu paísCómo leer cuotas, comprobar licencias y apostar con responsabilidad, con fuentes oficiales.Leer guías →

Próximos partidos

mié 21 de oct

dom 25 de oct

lun 26 de oct

vie 30 de oct

21:00PueblaUNAM

dom 1 de nov

12:00PueblaJuárez

vie 6 de nov

17:00PachucaPuebla

dom 8 de nov

18:00QueretaroPuebla

vie 20 de nov

19:00PueblaAtl. San Luis

Últimos resultados

sáb 17 de oct

vie 16 de oct

vie 9 de oct

vie 2 de oct

FinalSantos1Puebla0

dom 27 de sep

FinalPuebla1Monterrey2

sáb 26 de sep

FinalTigres1Puebla0

dom 20 de sep

FinalUNAM2Puebla0

vie 18 de sep

FinalPuebla1Atlante1
#EquipoPJGEPDGPts
1AméricaAmérica11731+1324
2TolucaToluca12633+1021
3AtlasAtlas12633+121
4GuadalajaraGuadalajara12552+720
5Cruz AzulCruz Azul12624+620
6QuerétaroQueretaro11623+220
7LeónLeón12534+118
8MonterreyMonterrey11524+317
9SantosSantos12516+116
10TijuanaTijuana11443+116

Ver tabla completa →