Noticias

Noticias de Pumas UNAM

Última hora
Pumas UNAM
Estadio de fútbol con fuegos artificiales durante una celebración del Atlante (foto de archivo)

PreviaLiga MX

Atlante recibe a Pumas UNAM el 16 de octubre en el Estadio Banorte

Atlante y Pumas UNAM juegan el 16 de octubre a las 21:00 en el Estadio Banorte; Atlante ocupa el lugar 16 y Pumas UNAM el 12 en la Liga MX.

José Gaspard ·

Guías de apuestas de tu paísCómo leer cuotas, comprobar licencias y apostar con responsabilidad, con fuentes oficiales.Leer guías →

Próximos partidos

vie 16 de oct

dom 18 de oct

mié 21 de oct

vie 23 de oct

21:10Tijuana FemenilTijuanaPumas UNAM FemenilUNAM

sáb 24 de oct

21:00Pumas UNAMUNAMTigres UANLTigres

vie 30 de oct

21:00PueblaPueblaPumas UNAMUNAM
21:00Monterrey FemenilMonterreyPumas UNAM FemenilUNAM

vie 6 de nov

17:00Pumas UNAM FemenilUNAMAtl. San Luis

Últimos resultados

dom 11 de oct

vie 2 de oct

lun 28 de sep

FinalAtlante FemenilAtlante0Pumas UNAM FemenilUNAM0

dom 27 de sep

FinalPumas UNAMUNAM2Atlético de San LuisAtl. San Luis3

dom 20 de sep

FinalPumas UNAM FemenilUNAM2Puebla FemenilPuebla0

sáb 19 de sep

FinalAtlasAtlas1Pumas UNAMUNAM1

dom 13 de sep

FinalGuadalajaraGuadalajara3Pumas UNAMUNAM0

vie 11 de sep

FinalCruz Azul FemenilCruz Azul3Pumas UNAM FemenilUNAM2
#EquipoPJGEPDGPts
1AméricaAmérica10631+1121
2TolucaToluca11623+1020
3QuerétaroQueretaro10622+720
4GuadalajaraGuadalajara11542+719
5LeónLeón11533+318
6AtlasAtlas11533-118
7Cruz AzulCruz Azul11524+117
8TijuanaTijuana10433+115
9PueblaPuebla11434-115
10MonterreyMonterrey10424+214

Ver tabla completa →