Noticias

Noticias de Santos

Última hora
Santos

CrónicaLiga MX

Santos golea 5-0 a Querétaro con triplete de Tahiel Jiménez

Santos venció 5-0 a Querétaro en Torreón con triplete de Tahiel Jiménez y un penal de Javier Güemez en el Estadio Corona.

Redacción Scorely ·

Próximos partidos

lun 19 de oct

mié 21 de oct

dom 25 de oct

21:00TijuanaTijuanaSantosSantos

lun 26 de oct

19:06Santos FemenilSantosLeón FemenilLeón

sáb 31 de oct

21:10NecaxaSantos FemenilSantos

dom 1 de nov

17:00SantosSantosNecaxaNecaxa

jue 5 de nov

21:10Santos FemenilSantosTijuana FemenilTijuana

vie 6 de nov

21:00AtlanteAtlanteSantosSantos

Últimos resultados

sáb 17 de oct

jue 15 de oct

lun 12 de oct

dom 11 de oct

mié 7 de oct

mar 6 de oct

vie 2 de oct

FinalSantos Basket108Freseros Basket87
#EquipoPJGEPDGPts
1AméricaAmérica11731+1324
2TolucaToluca12633+1021
3AtlasAtlas12633+121
4GuadalajaraGuadalajara12552+720
5Cruz AzulCruz Azul12624+620
6QuerétaroQueretaro11623+220
7LeónLeón12534+118
8SantosSantos12516+116
9TijuanaTijuana11443+116
10Pumas UNAMUNAM12444-116

Ver tabla completa →