Futebol de Rússia

2 competições com dados: Russian Premier League, Russian Cup.

Competições

Jogos de hoje

Classificação: Russian Premier League

#TimeJVEDSGPts
1Dinamo MoscowDinamo Moscow10712+722
2CSKA MoscowCSKA Moscow10640+922
3Zenit St PetersburgZenit10703+1121
4KrasnodarKrasnodar10631+621
5Spartak MoscowSpartak10622+920
6Dynamo MakhachkalaD Makhachkala10406-512
7FC Baltika KaliningradBaltika10334+212
8Gazovik OrenburgOrenburg10262+112
9Rubin Kazan Rubin Kazan10262012
10Krylia SovetovKrylia10262-112

Últimos resultados

Futebol: países de A a Z →