Notícias

Notícias: Leeds United

Última hora
Leeds United
United We Stand Graffiti, Kirkgate, Leeds Feb24 (foto de arquivo)

CrônicaPremier League

Leeds United e Manchester United empatam por 1 x 1 em Elland Road

Leeds United e Manchester United empataram por 1 x 1 em Elland Road. Mbeumo abriu aos 35 minutos e Calvert-Lewin igualou aos 51.

Redação Scorely ·

Guias de apostas do seu paísComo ler odds, conferir autorizações e apostar com responsabilidade, com fontes oficiais.Ler guias →

Próximos jogos

dom., 25 de out.

sáb., 31 de out.

12:00BournemouthLeeds

sáb., 7 de nov.

09:30LeedsSpurs

sáb., 21 de nov.

12:00ChelseaLeeds

sáb., 28 de nov.

12:00LeedsCoventry

Últimos resultados

dom., 18 de out.

sáb., 10 de out.

dom., 20 de set.

EncerradoLeeds0C Palace0

seg., 14 de set.

EncerradoLeeds4Newcastle1

sáb., 5 de set.

EncerradoBrighton1Leeds1
#TimeJVEDSGPts
1Manchester CityMan City7700+1221
2ArsenalArsenal7601+618
3Brighton & Hove AlbionBrighton7511+1816
4ChelseaChelsea7412+413
5LiverpoolLiverpool7331+112
6BrentfordBrentford7241+510
7Leeds UnitedLeeds7241+310
8EvertonEverton7241+110
9Hull CityHull7232+19
10Ipswich TownIpswich7304-49

Ver classificação completa →