Futebol de Eslovênia

1 competição com dados: Slovenian PrvaLiga.

Competições

Próximos jogos

Classificação: Slovenian PrvaLiga

#TimeJVEDSGPts
1MariborMaribor11650+1223
2KoperKoper11542+319
3NK BravoNK Bravo11533+118
4NaftaNafta11515+216
5Olimpija LjubljanaOlimpija Ljubljana11434+215
6NK CeljeNK Celje10433+115
7AluminijAluminij11344+413
8Nk Brinje GrosupljeNk Brinje Grosuplje11326-511
9MuraMura11245-1110
10RadomljeRadomlje10136-96

Últimos resultados

Futebol: países de A a Z →