Futebol de Turquia

2 competições com dados: Turkish Süper Lig, TFF 1. Lig (Turkey).

Competições

Jogos de hoje

Classificação: Turkish Süper Lig

#TimeJVEDSGPts
1GalatasarayGalatasaray7511+516
2BesiktasBesiktas7502+815
3Amed SFKAmed SFK7421+814
4FenerbahceFenerbahce7412+1313
5TrabzonsporTrabzonspor7412+1113
6AlanyasporAlanyaspor7331+212
7KocaelisporKocaelispor7403+212
8Çorum FKÇorum FK7313+410
9KasimpasaKasimpasa7241010
10Caykur RizesporCaykur Rizespor7313-210

Últimos resultados

Futebol: países de A a Z →