Spain soccer

5 competitions with data: LaLiga, LaLiga Hypermotion (Segunda División), Copa del Rey, Liga F (Primera División Femenina), Copa de S. M. la Reina.

Competitions

Upcoming matches

12:00 PMCelta VigoEspanyol FemeninoEspanyol
12:00 PMLevante FemeninoLevanteEibar FemeninoEibar
1:00 PMOsasunaDux Logroño Femenino Dux Logroño
2:00 PMArgualMadrid CFFMadrid CFF
3:00 PMCacereñoAlavés FemeninoAlavés

Table: LaLiga

#TeamPWDLGDPts
1BarcelonaBarcelona8800+2724
2Atlético MadridAtlético8611+1019
3Real BetisBetis8611+519
4Real MadridReal Madrid8602+1118
5SevillaSevilla8422+114
6Real SociedadReal Sociedad8413-313
7AlavésAlavés8323+411
8DeportivoDeportivo8242+110
9Celta VigoCelta Vigo8152+28
10Athletic ClubAthletic6222+18

Latest results

FinalSamper1Getafe0
FinalCE Europa4Villarreal FemeninoVillarreal0
FinalSporting de Huelva FemeninoHuelva7Córdoba1
FinalLevante FemeninoLevante3Alhama FemeninoAlhama1
FinalArgual2Guiniguada0

Soccer: countries A to Z →