Noticias

Noticias de Real Sociedad

Última hora
Real Sociedad

PreviaLaLiga

Málaga - Real Sociedad el 18 de octubre en La Rosaleda

Previa del Málaga-Real Sociedad del 18 de octubre a las 18:30: el Málaga suma 4 puntos y Real Sociedad ya tiene 13 en LaLiga.

José Gaspard ·

Próximos partidos

dom, 18 oct

jue, 22 oct

sáb, 24 oct

dom, 25 oct

18:30Real SociedadReal SociedadLevanteLevante

sáb, 31 oct

14:00Real Sociedad IIReal Sociedad IIGironaGirona

dom, 1 nov

12:00Alavés FemeninoAlavésReal Sociedad FemeninoReal Sociedad
21:00Athletic ClubAthleticReal SociedadReal Sociedad

Últimos resultados

dom, 18 oct

sáb, 17 oct

jue, 15 oct

dom, 11 oct

sáb, 10 oct

dom, 4 oct

FinalReal Sociedad IIReal Sociedad II2GranadaGranada3

sáb, 26 sept

FinalCeutaCeuta3Real Sociedad IIReal Sociedad II1
#EquipoPJGEPDGPts
1BarcelonaBarcelona9900+3027
2Atlético MadridAtlético9711+1122
3Real BetisBetis9612+219
4Real MadridReal Madrid8602+1118
5SevillaSevilla8422+114
6Real SociedadReal Sociedad8413-313
7AlavésAlavés8323+411
8DeportivoDeportivo9252+111
9Athletic ClubAthletic7232+19
10VillarrealVillarreal923409

Ver clasificación completa →