Fútbol de Turquía

2 competiciones con datos: Süper Lig de Turquía, TFF 1. Lig (Turkey).

Competiciones

Partidos de hoy

Tabla: Süper Lig de Turquía

#EquipoPJGEPDGPts
1GalatasarayGalatasaray7511+516
2BesiktasBesiktas7502+815
3Amed SFKAmed SFK7421+814
4FenerbahceFenerbahce7412+1313
5TrabzonsporTrabzonspor7412+1113
6AlanyasporAlanyaspor7331+212
7KocaelisporKocaelispor7403+212
8Çorum FKÇorum FK7313+410
9KasimpasaKasimpasa7241010
10Caykur RizesporCaykur Rizespor7313-210

Últimos resultados

Fútbol: países de la A a la Z →