Cong An Hanoi vs Kashima Antlers
¿Quién gana?
Cong An Hanoi
16%
Empate
19%
Kashima
65%
Goles esperados
Más de 3.5: 40% · Menos de 3.5: 60%
Ambos marcan: 55%
Probabilidad del mercado sin margen (no es una cuota ni un consejo de apuesta). 18+
Cong An Hanoi recibe a Kashima Antlers el martes, 13 de octubre de 2026 a las 14:15 (hora peninsular) en Háng Day Stadium, por la AFC Champions League.
Cong An Hanoi es 15.º con 0 puntos.
Kashima Antlers es 1.º con 3 puntos.
Cong An Hanoi suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Kashima Antlers suma 2 victorias, 1 empate y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
- Competición
- AFC Champions League Elite
- Fecha y hora
- martes, 13 de octubre de 2026, 14:15 (hora peninsular)
- Estadio
- Háng Day Stadium, Hanoi
Cuotas del partido
Ganador del partido (1X2)
Cong An Hanoi
6.00
16%
Empate
5.00
19%
Kashima Antlers
1.44
65%
Doble oportunidad
1X · Cong An Hanoi o empate
2.70
35%
12 · Cong An Hanoi o Kashima Antlers
1.17
81%
X2 · Empate o Kashima Antlers
1.13
84%
Primer equipo en marcar
Cong An Hanoi
2.90
31%
Sin goles
17.00
5%
Kashima Antlers
1.38
64%
Gana por 2 o más goles
Kashima Antlers
2.10
Cong An Hanoi
11.00
Gana las dos mitades
Kashima Antlers
3.25
Cong An Hanoi
21.00
Gana remontando
Kashima Antlers
7.50
Cong An Hanoi
20.00
Goles: más/menos
Más de 3.5
2.35
40%
Menos de 3.5
1.54
60%
Goles exactos en el partido
| 0 | 20.00 | 4% |
| 1 | 6.00 | 14% |
| 2 | 4.10 | 21% |
| 3 | 3.90 | 22% |
| 4 | 4.90 | 17% |
| 5 | 7.50 | 11% |
| 6+ | 8.50 | 10% |
Goles: par o impar
Impar
1.91
49%
Par
1.83
51%
Goles de cada equipo · Kashima Antlers
Más de 1.5
1.43
64%
Menos de 1.5
2.58
36%
Goles de cada equipo · Kashima Antlers
Más de 2.5
2.35
39%
Menos de 2.5
1.51
61%
Goles de cada equipo · Kashima Antlers
Más de 3.5
4.40
21%
Menos de 3.5
1.16
79%
Goles de cada equipo · Kashima Antlers
Más de 4.5
8.30
11%
Menos de 4.5
1.03
89%
Goles de cada equipo · Kashima Antlers
Más de 0.5
1.07
86%
Menos de 0.5
6.72
14%
Goles de cada equipo · Cong An Hanoi
Más de 1.5
3.45
27%
Menos de 1.5
1.25
73%
Goles de cada equipo · Cong An Hanoi
Más de 2.5
8.50
11%
Menos de 2.5
1.03
89%
Goles de cada equipo · Cong An Hanoi
Más de 0.5
1.54
60%
Menos de 0.5
2.28
40%
Goles exactos de cada equipo · Cong An Hanoi
| 0 | 2.10 | 38% |
| 1 | 2.25 | 36% |
| 2 | 4.60 | 17% |
| 3 | 13.00 | 6% |
| 4+ | 31.00 | 3% |
Goles exactos de cada equipo · Kashima Antlers
| 0 | 7.50 | 11% |
| 1 | 3.35 | 24% |
| 2 | 2.90 | 28% |
| 3 | 4.00 | 20% |
| 4+ | 4.40 | 18% |
Ambos equipos marcan
Sí
1.71
55%
No
2.05
46%
Ambos marcan en la 1.ª mitad
Sí
3.85
23%
No
1.15
77%
Ambos marcan en la 2.ª mitad
Sí
2.95
30%
No
1.27
70%
Portería a cero · Kashima Antlers
Sí
2.30
40%
No
1.54
60%
Portería a cero · Cong An Hanoi
Sí
7.00
13%
No
1.06
87%
Marcador exacto
| 0-2 | 7.50 | 10% |
| 1-2 | 8.00 | 10% |
| 0-1 | 8.50 | 9% |
| 1-1 | 10.00 | 8% |
| 0-3 | 10.50 | 7% |
| 1-3 | 11.00 | 7% |
| 2-2 | 17.00 | 5% |
| 2-1 | 18.00 | 4% |
| 1-0 | 20.00 | 4% |
| 2-3 | 21.00 | 4% |
| 0-0 | 21.00 | 4% |
| 2-0 | 36.00 | 2% |
| 3-2 | 41.00 | 2% |
| 3-1 | 46.00 | 2% |
| 3-3 | 56.00 | 1% |
| 3-0 | 81.00 | 1% |
Ganador de la 1.ª mitad
Cong An Hanoi
5.00
18%
Empate
2.65
34%
Kashima Antlers
1.87
48%
Ganador de la 2.ª mitad
Cong An Hanoi
5.00
18%
Empate
2.90
31%
Kashima Antlers
1.74
51%
Goles en la 1.ª mitad
Más de 1.5
2.26
41%
Menos de 1.5
1.58
59%
Goles en la 1.ª mitad
Más de 2.5
4.89
19%
Menos de 2.5
1.15
81%
Goles en la 1.ª mitad
Más de 3.5
10.70
9%
Menos de 3.5
1.02
91%
Goles en la 1.ª mitad
Más de 0.5
1.24
75%
Menos de 0.5
3.69
25%
Marca en la 1.ª mitad · Kashima Antlers
Sí
1.49
62%
No
2.45
38%
Marca en la 1.ª mitad · Cong An Hanoi
Sí
2.60
36%
No
1.44
64%
Marca en la 2.ª mitad · Kashima Antlers
Sí
1.33
70%
No
3.05
30%
Marca en la 2.ª mitad · Cong An Hanoi
Sí
2.25
41%
No
1.57
59%
Cuotas de DraftKings publicadas por ESPN. Probabilidad sin margen: normalización proporcional del mercado. Cuotas orientativas: cambian hasta el inicio. Solo para mayores de 18 años.
Últimos 5 partidos
Cong An Hanoi
Kashima Antlers
| # | Equipo | PJ | G | E | P | DG | Pts | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | +6 | 3 | PPGEG | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | G | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | G | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | G | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | G | |
| 6 | Jeonbuk Motors | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | G |
| 7 | Daejeon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | G |
| 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | E | |
| 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | E | |
| 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | P | |
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | P | |
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | P | |
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | P | |
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | P | |
| 15 | Cong An Hanoi | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | GPGGP |
| 16 | 1 | 0 | 0 | 1 | -6 | 0 | P |
Votación de la comunidad
¿Quién gana? Vota y suma puntos.
0 votos
Publica tu pick
TIPSTERÚltimas noticias
Todas las noticias →NoticiasLaLiga
El Barcelona vence 3-0 al Getafe y firma su mejor inicio goleador en LaLiga
El Barcelona suma 24 puntos de 24 posibles tras ganar 3-0 al Getafe en el Spotify Camp Nou y llega a 33 goles en las 8 primeras jornadas.
NoticiasLaLiga
Real Madrid vs Villarreal: Alineaciones y suplencia de Vinicius en el Bernabéu
El Real Madrid recibe al Villarreal en la jornada 8 de LaLiga con Vinicius en el banquillo y la vuelta de Fede Valverde al once inicial.

NoticiasSegunda División
El Almería abre expediente a Álex Sola y lo aparta del grupo tras su accidente con positivo en alcoholemia
Sola chocó con coches aparcados el domingo 4 en Almería, se alejó del lugar y dio 0,76 mg/l. Está a la espera de juicio rápido y entrena en solitario.