Kyoto Sanga vs Ratchaburi FC
¿Quién gana?
Kyoto Sanga
70%
Empate
19%
Ratchaburi
12%
Goles esperados
Más de 2.5: 57% · Menos de 2.5: 43%
Córners
Más de 10.5: 44% · Menos de 10.5: 56%
Probabilidad del mercado sin margen (no es una cuota ni un consejo de apuesta). 18+
Kyoto Sanga recibe a Ratchaburi FC el martes, 13 de octubre de 2026 a las 12:00 (hora peninsular) en Sanga Stadium by Kyocera, por la AFC Champions League.
Kyoto Sanga es 12.º con 0 puntos.
Ratchaburi FC es 13.º con 0 puntos.
Kyoto Sanga suma 1 victoria, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Ratchaburi FC suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
- Competición
- AFC Champions League Elite
- Fecha y hora
- martes, 13 de octubre de 2026, 12:00 (hora peninsular)
- Estadio
- Sanga Stadium by Kyocera, Kyoto
Cuotas del partido
Ganador del partido (1X2)
Kyoto Sanga
1.35
70%
Empate
5.00
19%
Ratchaburi FC
8.00
12%
Doble oportunidad
1X · Kyoto Sanga o empate
1.08
88%
12 · Kyoto Sanga o Ratchaburi FC
1.17
81%
X2 · Empate o Ratchaburi FC
3.05
31%
Primer equipo en marcar
Kyoto Sanga
1.30
68%
Sin goles
14.00
6%
Ratchaburi FC
3.45
26%
Gana por 2 o más goles
Kyoto Sanga
2.00
Ratchaburi FC
16.00
Gana las dos mitades
Kyoto Sanga
2.95
Ratchaburi FC
36.00
Gana remontando
Kyoto Sanga
8.00
Ratchaburi FC
26.00
Goles: más/menos
Más de 2.5
1.63
57%
Menos de 2.5
2.20
43%
Goles exactos en el partido
| 0 | 16.00 | 5% |
| 1 | 5.75 | 15% |
| 2 | 3.95 | 22% |
| 3 | 3.90 | 22% |
| 4 | 5.25 | 16% |
| 5 | 8.00 | 11% |
| 6+ | 9.50 | 9% |
Goles de cada equipo · Ratchaburi FC
Más de 1.5
4.36
21%
Menos de 1.5
1.16
79%
Goles de cada equipo · Ratchaburi FC
Más de 2.5
11.20
8%
Menos de 2.5
1.01
92%
Goles de cada equipo · Ratchaburi FC
Más de 0.5
1.70
54%
Menos de 0.5
1.99
46%
Goles de cada equipo · Kyoto Sanga
Más de 1.5
1.42
65%
Menos de 1.5
2.60
35%
Goles de cada equipo · Kyoto Sanga
Más de 2.5
2.34
39%
Menos de 2.5
1.51
61%
Goles de cada equipo · Kyoto Sanga
Más de 3.5
4.42
21%
Menos de 3.5
1.16
79%
Goles de cada equipo · Kyoto Sanga
Más de 4.5
8.40
11%
Menos de 4.5
1.03
89%
Goles de cada equipo · Kyoto Sanga
Más de 0.5
1.06
87%
Menos de 0.5
6.94
13%
Goles exactos de cada equipo · Kyoto Sanga
| 0 | 8.00 | 10% |
| 1 | 3.35 | 24% |
| 2 | 2.85 | 28% |
| 3 | 3.95 | 20% |
| 4+ | 4.40 | 18% |
Goles exactos de cada equipo · Ratchaburi FC
| 0 | 1.87 | 44% |
| 1 | 2.30 | 36% |
| 2 | 5.50 | 15% |
| 3 | 19.00 | 4% |
| 4+ | 51.00 | 2% |
Ambos marcan en la 1.ª mitad
Sí
4.20
21%
No
1.13
79%
Ambos marcan en la 2.ª mitad
Sí
3.20
28%
No
1.22
72%
Portería a cero · Ratchaburi FC
Sí
7.50
12%
No
1.06
88%
Portería a cero · Kyoto Sanga
Sí
2.00
46%
No
1.71
54%
Marcador exacto
| 2-0 | 6.50 | 12% |
| 1-0 | 7.50 | 10% |
| 2-1 | 8.00 | 10% |
| 3-0 | 9.50 | 8% |
| 1-1 | 9.50 | 8% |
| 3-1 | 11.00 | 7% |
| 0-0 | 17.00 | 5% |
| 2-2 | 19.00 | 4% |
| 0-1 | 21.00 | 4% |
| 1-2 | 21.00 | 4% |
| 3-2 | 23.00 | 3% |
| 0-2 | 51.00 | 2% |
| 2-3 | 61.00 | 1% |
| 3-3 | 71.00 | 1% |
| 1-3 | 76.00 | 1% |
| 0-3 | 141.00 | 1% |
Ganador de la 1.ª mitad
Kyoto Sanga
1.77
51%
Empate
2.60
35%
Ratchaburi FC
6.50
14%
Ganador de la 2.ª mitad
Kyoto Sanga
1.65
54%
Empate
2.85
31%
Ratchaburi FC
6.00
15%
Goles en la 1.ª mitad
Más de 1.5
2.37
39%
Menos de 1.5
1.53
61%
Goles en la 1.ª mitad
Más de 2.5
5.25
18%
Menos de 2.5
1.13
82%
Goles en la 1.ª mitad
Más de 3.5
11.60
8%
Menos de 3.5
1.01
92%
Goles en la 1.ª mitad
Más de 0.5
1.28
73%
Menos de 0.5
3.42
27%
Marca en la 1.ª mitad · Ratchaburi FC
Sí
3.05
31%
No
1.34
70%
Marca en la 1.ª mitad · Kyoto Sanga
Sí
1.48
63%
No
2.50
37%
Marca en la 2.ª mitad · Ratchaburi FC
Sí
2.55
36%
No
1.45
64%
Marca en la 2.ª mitad · Kyoto Sanga
Sí
1.32
70%
No
3.10
30%
Córners totales
Más de 10.5
2.10
44%
Menos de 10.5
1.65
56%
Córners totales
Más de 11.5
2.70
34%
Menos de 11.5
1.41
66%
Córners totales
Más de 12.5
3.60
26%
Menos de 12.5
1.25
74%
Córners totales
Más de 8.5
1.42
65%
Menos de 8.5
2.65
35%
Córners totales
Más de 9.5
1.69
55%
Menos de 9.5
2.05
45%
Córners en la 1.ª mitad
Más de 3.5
1.33
70%
Menos de 3.5
3.05
30%
Córners en la 1.ª mitad
Más de 4.5
1.71
54%
Menos de 4.5
2.00
46%
Córners en la 1.ª mitad
Más de 5.5
2.35
39%
Menos de 5.5
1.53
61%
Córners en la 1.ª mitad
Más de 6.5
3.50
27%
Menos de 6.5
1.26
74%
Córners en la 1.ª mitad
Más de 7.5
5.50
17%
Menos de 7.5
1.11
83%
Córners en la 2.ª mitad
Más de 3.5
1.29
72%
Menos de 3.5
3.35
28%
Córners en la 2.ª mitad
Más de 4.5
1.63
57%
Menos de 4.5
2.15
43%
Córners en la 2.ª mitad
Más de 5.5
2.20
42%
Menos de 5.5
1.61
58%
Córners en la 2.ª mitad
Más de 6.5
3.20
29%
Menos de 6.5
1.30
71%
Córners de cada equipo · Ratchaburi FC
Más de 3.5
1.87
50%
Menos de 3.5
1.83
51%
Córners de cada equipo · Kyoto Sanga
Más de 6.5
2.00
46%
Menos de 6.5
1.71
54%
Hándicap de córners
Kyoto Sanga -2.5
1.77
52%
Ratchaburi FC +2.5
1.95
48%
Primer córner
Kyoto Sanga
1.41
66%
Ratchaburi FC
2.70
34%
Último córner
Kyoto Sanga
1.61
58%
Ratchaburi FC
2.20
42%
Primero en llegar a 3 córners
Kyoto Sanga
1.25
71%
Ninguno
19.00
5%
Ratchaburi FC
3.70
24%
Primero en llegar a 5 córners
Kyoto Sanga
1.36
65%
Ninguno
4.90
18%
Ratchaburi FC
5.25
17%
Primero en llegar a 7 córners
Kyoto Sanga
2.00
44%
Ninguno
1.87
47%
Ratchaburi FC
9.50
9%
Primero en llegar a 9 córners
Kyoto Sanga
3.85
23%
Ninguno
1.22
72%
Ratchaburi FC
19.00
5%
Cuotas de DraftKings publicadas por ESPN. Probabilidad sin margen: normalización proporcional del mercado. Cuotas orientativas: cambian hasta el inicio. Solo para mayores de 18 años.
Últimos 5 partidos
Kyoto Sanga
Ratchaburi FC
| # | Equipo | PJ | G | E | P | DG | Pts | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | +6 | 3 | G | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | G | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | G | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | G | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | G | |
| 6 | Jeonbuk Motors | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | G |
| 7 | Daejeon | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | G |
| 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | E | |
| 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | E | |
| 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | P | |
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | P | |
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | PPPGP | |
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | PGGGP | |
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | P | |
| 15 | Cong An Hanoi | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | P |
| 16 | 1 | 0 | 0 | 1 | -6 | 0 | P |
Votación de la comunidad
¿Quién gana? Vota y suma puntos.
0 votos
Publica tu pick
TIPSTERÚltimas noticias
Todas las noticias →NoticiasLaLiga
El Barcelona vence 3-0 al Getafe y firma su mejor inicio goleador en LaLiga
El Barcelona suma 24 puntos de 24 posibles tras ganar 3-0 al Getafe en el Spotify Camp Nou y llega a 33 goles en las 8 primeras jornadas.
NoticiasLaLiga
Real Madrid vs Villarreal: Alineaciones y suplencia de Vinicius en el Bernabéu
El Real Madrid recibe al Villarreal en la jornada 8 de LaLiga con Vinicius en el banquillo y la vuelta de Fede Valverde al once inicial.

NoticiasSegunda División
El Almería abre expediente a Álex Sola y lo aparta del grupo tras su accidente con positivo en alcoholemia
Sola chocó con coches aparcados el domingo 4 en Almería, se alejó del lugar y dio 0,76 mg/l. Está a la espera de juicio rápido y entrena en solitario.